Станок заточной Stalex MR-13B, для сверл Ø3-13 мм
33 615 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
MR-13B |
| Артикул: | ![]() |
MR-13B |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Заточной станок для сверл STALEX MR-13B - это надежное и качественное оборудование, которое поможет вам поддерживать сверла в идеальном состоянии, обеспечивая точное и эффективное сверление.
Заточной станок STALEX MR-13B предназначен для заточки сверл различного диаметра и типа, позволяя поддерживать их остроту и эффективность сверления.
Заточной станок для сверл STALEX MR-13B - это инновационное промышленное оборудование от компании 'Невастанкомаш', предназначенное для точной и быстрой заточки сверл. Наша компания предлагает этот высококачественный продукт на выгодных условиях для всех сфер промышленности. Основной акцент мы делаем на качестве, надежности и долговечности оборудования, которое мы поставляем, и заточной станок для сверл STALEX MR-13B не является исключением.
С помощью заточного станка для сверл STALEX MR-13B, вы сможете увеличить производительность и эффективность своего производства. Это оборудование способно заточить сверло за считанные секунды, обеспечивая точность и стабильность каждого выполненного процесса. Это оборудование - идеальный выбор для тех, кто ценит время и качество.
Особенности Заточной станок для сверл STALEX MR-13B
- Заточной станок для сверл STALEX MR-13B
- заточного станка для сверл STALEX MR-13B
- заточного станка для сверл STALEX MR-13B
- заточной станок для сверл STALEX MR-13B
- заточного станка для сверл STALEX MR-13B
- STALEX MR-13B
Преимущества Заточной станок для сверл STALEX MR-13B
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Заточной станок для сверл STALEX MR-13B | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Модель: | MR-13B |
| Диаметр затачиваемого сверла | Ø3-Ø13 мм |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Угол при вершине сверла | 100°-135° |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Габаритные размеры станка | 300х160х160 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 320Х180х190 мм |
| Масса MR-13B нетто | 9/10 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о MR-13B:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



