Высечные ножницы STALEX NS-1
3 735 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
NS-1 |
| Артикул: | ![]() |
NS-1 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Высечные ножницы NS-1 идеально подходят для резки тонкостенного профиля и листового металла (пример работы с изделиями – металлочерепица). Максимальная ёмкость при рабате с оцинкованной сталью – 0,7мм (σВ <400 MРa).
Ножницы NS-1 являются зуборезными, их легче и удобней использовать во многий положениях, чем обычные ножницы по металлу. Конструкция с чрезвычайно узкой головкой выполняет рез в труднодоступных местах, позволяя делать прямой и фигурный рез. Ножницы NS-1 имеют защитный кожух, защищающий от вылета осколков и отводя стружку. Режут без искажения листа и заминания.
Макс. толщина оцинкованной стали (σв <400 Н/мм2), цинк, листовой металл
* Макс. толщина - указана для нержавеющей стали, с пределом прочности σв, который не должен превышать параметр σв <600 MРa (1 Н/мм2 = 1 MPa).
Технические характеристики Высечные ножницы STALEX NS-1 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Максимальная толщина листа, мм | 1,2 |
| Модель | STALEX NS-1 |
| Артикул | 372510 |
| *Макс. толщина нержавеющего листа | 0,35 мм |
| Макс. толщина оцинкованной стали (σв <400 Н/мм2), цинк, листовой металл | 0,7 мм |
| Макс. толщина при работе медью, латунью | 1,0 мм |
| ПВХ, виниловые покрытия, алюминий | 1,2 мм |
| Поликарбонат | 1,5 мм |
| Ширина реза | 2,7 мм |
| Габариты инструмента (ДхШхТ) | 260х120х20 мм |
| Размер упаковки (ДхШхТ) | 290х120х30 мм |
| Масса NS-1 | 0,4 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о NS-1:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.






