Многофункциональные ножницы STALEX MMS-6
28 635 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
MMS-6 |
| Артикул: | ![]() |
MMS-6 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок предназначен для резки металлического листа, используется для мелкосерийного производства на различных предприятиях в металлообрабатывающих отраслях.
Модель Stalex MMS-6 весит 26 кг и работает со сталью макс. толщиной до 4,0 мм (σВ <400 MРa) или с 10ым калибром нержавеющей стали соответствующему толщине листа 3,416 мм (0,1345 дюйма).
Прочный механизм реечной передачи из легированной стали создаёт большее усилие резки при меньшем приложении физической силы.
Съёмный рычаг для транспортировки и переноса станка.
Технические характеристики Многофункциональные ножницы STALEX MMS-6 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Максимальная толщина листа, мм | 4.0 |
| Артикул | 372506 |
| Рычаг | 720 мм |
| Ширина реза | 230 мм |
| Зев (горловина) | 160 мм |
| Длина нижнего лезвия | 108 мм |
| Макс. длина единичного реза | 80 мм |
| *Макс. толщина сталь σв ≤400МПа | 4 мм |
| **Макс. толщина нержавеющего листа | 3 мм |
| Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) | 380х260х820 мм |
| Вес MMS-6 нетто/брутто | 26/28 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о MMS-6:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.












