Ленточнопильный станок с гидроразгрузкой Stalex BS-128HDRA/380В
72 210 руб.
с НДС - на 18.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BS-128 HDRA 380В |
| Артикул: | ![]() |
388005A-3PH |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Ленточнопильный станок Stalex BS-128 HDRA предназначен для резки металлических и других материалов с высокой точностью и скоростью.
Этот станок подойдет для использования в металлообрабатывающих предприятиях, автомобильной промышленности, строительстве и других отраслях.
Приветствуем вас, уважаемые клиенты! Мы рады представить вам ленточнопильный станок Stalex BS-128 HDRA от компании Невастанкомаш. Этот высококачественный станок предназначен для точной и быстрой резки металлических изделий.
С ленточнопильным станком Stalex BS-128 HDRA вы сможете быстро и эффективно выполнять различные виды работ по обработке металла. Этот станок станет незаменимым помощником для вашего производства и поможет вам сэкономить время и ресурсы.
Преимущества Ленточнопильный станок Stalex BS-128 HDRA 380В (388005A-3PH)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Ленточнопильный станок Stalex BS-128 HDRA 380В (388005A-3PH) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 388005A |
| Вращение пилы | 0° до 60° в одну сторону |
| круг при 90° | 128 мм |
| квадрат при 90° | 128х150 мм |
| круг при 45° | 95 мм |
| квадрат при 45° | 75х95 мм |
| круг при 60° | 44 мм |
| квадрат при 60° | 44х56 мм |
| Скорость вращения полотна | 3 скорости; 20-29-50 метр/мин |
| Размер полотна | 1638x0.6x12.5 мм |
| Подача пильной рамы | гидравлика |
| Зажим заготовки | в ручном режиме |
| Мощность двигателя | 550 Вт. (1 фазный) |
| Мощность охлаждающего насоса СОЖ | 45 Вт; расход - 5 л/мин |
| Объём бака СОЖ | 7л |
| Питание | 1фаза, 220 вольт 50Гц. |
| Привод | Клиноременной |
| Размер упаковки | 960х540х1200 мм |
| Масса BS-128 HDRA 380В нетто/брутто | 90/110 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация
- Надежный и прочный корпус из высококачественного материала
- Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность
- Плавная регулировка скорости позволяет выбирать оптимальный режим работы
- Удобная система управления для легкой настройки и использования
- Гарантия качества и надежности от производителя
- Станок
- Подставка
- Ленточная пила на станке
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BS-128 HDRA 380В:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



