Станок абразивный отрезной Stalex COM-400M/3 (380В)
30 710 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
COM (Cut-Off Machine) -400M/3 |
| Артикул: | ![]() |
J3GA-400 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Дисковые отрезные пилы Cut-Off Machine-400М/3 применяется в строительстве, металлургии, в производстве металлоизделий, на металлобазах и предназначена для чернового пиления стальных труб, прутка, арматуры, профиля, полосы, уголка и других заготовок.
Узел крепления пильного узла к станине выполнен на двух высококачественных подшипниках.
Мощный высокооборотистый однофазный двигатель (3кВт) с ременным приводом, оснащенный абразивным отрезным диском распространенного стандарта Ø400ר25,4(32) ×3,2мм обеспечивает эффективное и точное пиление. Передача вращения происходит при помощи двух прочных поликлиновых ремней, подобрать которые, при необходимости их замены, можно в любом магазине автозапчастей.
Ходовой винт тисков защищен от попадания металлической стружки и абразивной пыли металлическим кожухом.
Особенности Станок абразивный отрезной Stalex COM-400M/3 (J3GA-400)
- Мощный двигатель
- Удобство в работе
- Надежная фиксация
- Защита от стружки
Преимущества Станок абразивный отрезной Stalex COM-400M/3 (J3GA-400)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок абразивный отрезной Stalex COM-400M/3 (J3GA-400) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| STALEX Cut-Off Machine-400M/3 | |
| Стальная труба | Ø135х6 мм |
| Стальной уголок | 100х10 мм |
| Стальной прямоугольник | 126×53 мм |
| Стальной пруток | Ø50 мм |
| Поворотные тиски с возможностью вращения | ±45° |
| Размер абразивного пильного диска | Ø400ר25,4 (32) ×3,2 мм |
| Частота вращения шпинделя (хол. ход) | 2280 об/мин (50 Гц) |
| Безопасная линейная скорость отрезного круга | 60 м/с |
| Мощность двигателя | 3 кВт (220 В) |
| Привод | Клиноременной |
| Размеры станины | 540×320 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 750х440х620 мм |
| Масса COM (Cut-Off Machine) -400M/3 нетто/брутто | 70/80 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о COM (Cut-Off Machine) -400M/3:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 750x440x620
Способ получения товара в Челябинске
Станок абразивный отрезной Stalex COM (Cut-Off Machine) -400M/3 с доставкой в г. Челябинск: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.














