Сварочный позиционер STALEX WP30M
Цена для юр. и физ. лиц
19 950 руб.
с НДС - на 20.05.2026 г.
19 950 руб.
с НДС - на 20.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
WP30M |
| Артикул: | ![]() |
378375 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Сварочные позиционеры Stalex WP, предназначены для размещения на рабочем столе заготовок для последующей сварки швов, имеют регулировку высоты подъёма рабочего стола и поворот рабочего стола по окружности при ослаблении рычага фиксации.
Особенности конструкции STALEX WP30M
- Особенности:
- Жёсткие сварочные позиционеры Stalex WP
- Поворот производится вручную безопасно и быстро в двух осях
- Плавный и поворот по двум осям происходит за счёт узлов с безлюфтовыми подшипниками
- Достаточно небольшого усилия для того чтобы переместить заготовку в новое положение
- Рабочий стол с крепёжными продольными отверстия для фиксации заготовок
- Не требует подключения к сети или пневматической и другим системам управления
- Поворот рабочего стола по окружности производится при ослаблении быстрозажимного рычага фиксации
Технические характеристики Сварочный позиционер STALEX WP30M |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Наименование | Stalex WP 30M |
| Артикул | 378375 |
| Горизонтальная грузоподъёмность | 30 кг |
| Вертикальная грузоподъёмность | 20 кг |
| Высота рабочего стола от пола | 370 мм |
| Диапазон регулировки высоты подъёма рабочего стола | Мин. 280 мм – Макс. 450 мм |
| Угол наклона рабочего стола | до 30° |
| Наклон рабочего стола | механическое |
| Размер упаковки | 720х420х470 мм |
| Масса нетто/брутто | 28/40кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о WP30M:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.






