Вертикально-фрезерный станок STALEX BF60
Цена для юр. и физ. лиц
568 550 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
568 550 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BF60 |
| Артикул: | ![]() |
BF60/1 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Вертикально-фрезерный станок предназначен для фрезерования, сверления и т.п. обрабатываемых резанием металлов и полимерных материалов.
o Массивная конструкция из серого чугуна
o Вращение вертикального шпинделя через редуктор с зубчатым приводом
o Усиленные упорные подшипники шпинделя
o Поворот головки на угол ± 45° влево/вправо
o Централизованная смазка стола
o Автоматическая подача по оси Х/Y
o Встроенное устройство подвода СОЖ
o Лампа местного освещения
o Изготовлен по стандарту СЕ
o Электрокомпоненты Siemens
o Массивная конструкция из серого чугуна
o Вращение вертикального шпинделя через редуктор с зубчатым приводом
o Усиленные упорные подшипники шпинделя
o Поворот головки на угол ± 45° влево/вправо
o Централизованная смазка стола
o Автоматическая подача по оси Х/Y
o Встроенное устройство подвода СОЖ
o Лампа местного освещения
o Изготовлен по стандарту СЕ
o Электрокомпоненты Siemens
Технические характеристики Вертикально-фрезерный BF60 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. диаметр сверления (Сталь/Чугун) | 35/40 мм |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | 100 мм |
| Макс. диаметр концевой фрезы | 25 мм |
| Конус шпинделя | ISO40 |
| Диапазон вращения вертикального шпинделя: 8 ступеней | 115 - 1750 об/мин |
| Ход пиноли шпинделя | 125 мм |
| Расстояние от шпинделя до поверхности стола | 120-375 мм |
| Расстояние ось шпинделя-стойка | 330 мм |
| Размер рабочего стола | 1000х240 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 100 кг |
| Ход рабочего стола | 375х175x255 мм |
| Т-образные пазы: 5 | 14 мм |
| Диапазон поворота вертикального шпинделя | 45° влево / 45° вправо |
| Привод вертикального шпинделя | зубчатый |
| Поворот рабочего стола | ± 45° |
| Мощность главного электродвигателя | 2,2/1,5 кВт |
| Габариты станка | 1150х1140х2240 мм |
| Масса | 750 кг |
Комплект поставки
1) Сверлильный патрон Ø16 мм
2) Оправка сверлильного патрона
3) Цанговый патрон с набором цанг (4-16мм)
4) Зажимная тяга
5) УЦИ по 3-м осям(Sino)
6) Устройство подвода СОЖ
7) Тиски фрезерные, ширина губок 160 мм
8) Масляный поддон
9) Автоподача по осям X/Y
10) Лампа местного освещения
11) Инструмент для обслуживания
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BF60:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.















