Долбежный станок STALEX B5013
Цена для юр. и физ. лиц
311 250 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
311 250 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
B5013 |
| Артикул: | ![]() |
376602 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Cтанок B5013 используется для строгания паза в глухом отверстии, обработки прямоугольной (шлицевой) щели и шпоночного паза в отверстии. Станок оснащен рабочим столом, продольное и поперечное перемещение которого осуществляется механически. Возможность поворота головы станка влево и вправо на 90°. Долбежные станки по металлу - предназначены для обработки долблением плоских и фасонных поверхностей, изготовления шпоночных пазов, шлицев, канавок в цилиндрических, конических, фасонных и плоских поверхностях. Долбежные станки успешно применяются в единичном и мелкосерийном производстве, а также в ремонтных мастерских.
Принцип работы долбежных станков: возвратно-поступательное движение резца в вертикальной плоскости. Для включения/выключения станка установлена кнопочная панель.
• Прочная стальная конструкция
• Поворот головы станка на 90° (±45°) в обе стороны
• Перемещение фрезерной оправки 0-125 мм
• Ход ползуна 60-350 ударов в минуту (6 циклов)
• Механическая регулировка продольного и поперечного перемещения рабочего стола
Принцип работы долбежных станков: возвратно-поступательное движение резца в вертикальной плоскости. Для включения/выключения станка установлена кнопочная панель.
Особенности
• Прочная стальная конструкция
• Поворот головы станка на 90° (±45°) в обе стороны
• Перемещение фрезерной оправки 0-125 мм
• Ход ползуна 60-350 ударов в минуту (6 циклов)
• Механическая регулировка продольного и поперечного перемещения рабочего стола
Технические характеристики долбежный B5013 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Ширина паза в стандартной комплектации | 6 мм |
| Макс. ход фрезы | 125 мм |
| Ширина и глубина держателя фрезы | 50х63 мм |
| Макс. ход подвижной пластины (головы) | 350 мм |
| Расстояние между осью инструмента и стенки колонны | 236 мм |
| Расстояние между осью инструмента и направляющих подвижной пластины (салазки) | 210 мм |
| Кол-во ударов | 30-350 ударов/мин (6 ступеней) |
| Привод | клиноременная передача |
| Т образные пазы Ширина паза Ширина ⊥ паза Номинальное отклонение | 3 паза, длиной 49 мм 12 мм 19 мм +2 мм |
| Рабочий стол | 600*240 мм |
| Поперечный ход рабочего стола | 340 мм |
| Продольный ход рабочего стола (фронтальное перемещение | 130 мм |
| Поворот головы (Право и лево) | 90° (±45°) |
| Двигатель | 380 В/50 Гц/0,25 кВт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1090*1120*790 мм |
| Масса нетто/брутто | 330/380 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о B5013:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 380 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1221x1254x885
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1221x1254x885
Способ получения товара в Челябинске
Станок долбежный Stalex B5013 с доставкой в г. Челябинск: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.






















