Станок заточной Stalex MR-G3, для сверл Ø3-Ø32 мм , 230В
Цена для юр. и физ. лиц
126 160 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
126 160 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
MR-G3 |
| Артикул: | ![]() |
MR-G3 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Описание:
- Удобный станок для заточки спиральных сверл диаметром от 3 до 26 мм.
- Заточка угла при вершине с затыловкой, заднего угла и перемычки.
- Легкая, быстрая и качественная заточка стандартных спиральных сверл из твердых сплавов и быстрорежущей стали.
- Большой диапазон затачиваемых сверл - от Ø3 до Ø26 мм.
- Совмещает возможности станков MR-13D и MR-26D.
- Очень простая работа на станке, не требующая никаких специальных знаний и навыков.
- Подточка перемычки для улучшения врезания сверла, повышения времени его стойкости и точности просверленного отверстия.
- Два цанговых патрона (от Ø3 до Ø12 мм, от Ø13 до Ø26 мм) с 24 цангами в комплекте поставки.
- Два высококачественных заточных круга Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки.
- Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных сверл.
- Компактная конструкция, удобная для транспортировки.
Технические характеристики MR-G3 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Диаметр затачиваемых сверл | Ø3-Ø26 мм |
| Скорость вращения круга | 4800 об/мин |
| Угол наклона режущих кромок | 90°-140° |
| Напряжение питания | 230 В/50Гц |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Габаритные размеры станка | 350х230х280 мм |
| Масса MR-G3 нетто | 35 кг |
Комплект поставки
- 10 цанг ER20 от 3 до 12 мм.
- 14 цанг ER40 от 13 до 26 мм.
- 2 цанговых патрона (ER20, ER40).
- Заточной круг малый CBN (кубический нитрид бора) для заточки сверл из быстрорежущей стали (HSS).
- Заточной круг большой CBN (кубический нитрид бора) для заточки сверл из быстрорежущей стали (HSS).
- Руководство по эксплуатации на русском языке.
Комментарии и вопросы:
12 апреля 2024г. 16:20
Посетитель:
Верна ли цена для этоо станка?
- ответить
15 апреля 2024г. 17:04
Специалист РуСтан:
Теперь Да.
- ответить
Отзывы о MR-G3:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.

















