Трубонарезной станок STALEX Q1332x1500
Цена для юр. и физ. лиц
12 483 200 руб.
с НДС - на 18.05.2026 г.
12 483 200 руб.
с НДС - на 18.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
Q1332x1500 |
| Артикул: | ![]() |
Q1332/1500 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Технические характеристики Трубонарезной станок STALEX Q1332x1500 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Модель: | Q1332x1500 |
| Диаметр обточки над станиной | Ø1000 мм |
| Ø обточки над поперечным суппортом | Ø610 мм |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Макс. длинна обточки | 1250 мм |
| Ширина станины | 755 мм |
| Макс. масса детали, обрабатываемой в центрах | 6 000 кг |
| Частота вращения шпинделя, 9 | 7,5-280 об/мин |
| Диапазон диаметров для нарезания резьбы | Ø190-Ø320 мм |
| 4-х кулачковая планшайба | Ø780 мм (2 шт) электрозажим |
| Проходное отверстие шпинделя | Ø330 мм |
| Поперечный ход | 520 мм |
| Продольная подача ось X(32) | 0,05-0,75 мм/об |
| Поперечная подача ось Z(32) | 0,1-1,5 мм/об |
| Метрическая резьба, 23 | 1-15 мм |
| Дюймовая резьба, 22 | 28-2 TPI |
| Максимальный размер инструмента | 45х45 мм |
| Угол поворота резцедержателя | 90º |
| Ускор. перем. продольного суппорта ось Z | 3,640 мм/мин |
| Ускор. перем. поперечного суппорта ось X | 1,870 мм/мин |
| Конус пиноли задней бабки: | MT-6 |
| Ход пиноли задней бабки | 300 мм |
| Диаметр пиноли задней бабки | Ø160 мм |
| Габаритные размеры станка(ДхШхВ) | 4900×2100×1600 мм |
| Мощность главного привода | 22,0 кВт |
| Мощность двигателя подачи | 1,5 кВт |
| Мощность двигателя СОЖ | 0,125 кВт |
| Масса Q1332x1500 нетто | 11200 кг |
Комплектация
- 4-х кулачковая планшайба Ø780 мм (2 шт.) электрозажим(педаль)
- 4-х позиционный резцедержатель
- Неподвижный люнет Ø150-450 мм
- Поддерживающий напольный люнет
- УЦИ по 3-м осям
- Конусная линейка
- Защитный экран патрона (2 шт)
- Электрокомпоненты Schneider Electric
- Система подвода СОЖ
- LED лампа местного освещения
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Q1332x1500:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



