KF315VF2000_400V
Артикул:
KF315VF2000_400V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности KF315VF2000
  • расширитель стола справа, а также планка для упора могут быстро откидываться назад
  • наклоняемый пильный узел с регулировкой по высоте подрезным диском
  • стол из серого чугуна с удлинением сзади и опорным башмаком справа
  • алюминиевая каретка с направляющими из закаленной стали
  • опорный ролик разметочного стола облегчает размещение заготовки
  • ширина резания до 1330 мм
  • высококачественный упор для фрезерования с прижимными устройствами и точной настройкой
  • 4 скорости фрезерования входят в стандартную комплектацию (1800-9000 мин-1)
  • электронный светодиодный индикатор скорости
  • макс. диаметр фрезы 200 мм
  • большой съёмный маховик для регулировки шпинделя
Характеристика Значение
КРУГЛОПИЛЬНЫЙ УЗЕЛ
макс. диаметр пильного диска 315 мм
макс. высота резания при 90°/45° 100 мм / 80 мм
подрезной пильный диск Øдиаметр/отверстие 100 мм/20 мм
макс. длина обрезки (с подрезным пильным диском) 2200 мм
высота стола 850 мм
рабочий стол 860x890 мм
расширитель стола 860x440 мм
удлинитель стола 500x450 мм
размер каретки 2000x270 мм
разметочный стол 750x590 мм
длина с задвинутым/выдвинутым скошенным упором 1230 мм/2270 мм
ФРЕЗЕРНЫЙ УЗЕЛ
диаметр шпинделя 30 мм
ход шпинделя 100 мм
макс. высота зажима 100 мм
зазор стола 190 мм
макс. диаметр опускаемого инструмента 180 мм
упор для фрезерования (левый/правый) 360x120 мм
ОБЩИЕ
диаметр патрубка для подключения аспирационной установки кожуха для фрезы/под столом 100 мм / 100 мм
мощность двигателя круглопильного узла S1 (100%) / S6 3,8 кВт / 5,1 кВт
мощность двигателя фрезерного узла S1 (100%) / S6 2,8 кВт / 4,0 кВт
напряжение питания 400 В
Габариты упаковки 990x825x1035 мм
Масса KF315VF2000_400V нетто 310 кг
Масса брутто 425 кг
Комплектация KF315VF2000
  • подрезной пильный диск
  • 1 твердосплавный пильный диск диаметром 315 мм
  • 1 твердосплавный подрезной пильный диск диаметром 100 мм
  • скошенный упор
  • параллельный упор
  • телескопический упор
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о KF315VF2000_400V:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Нет в наличии
Станок круглопильно-фрезерный KF315VF2600_230V
Ø пильного диска315 мм
Напряжение220В
Масса337 кг
622 186 p
Нет в наличии
Станок круглопильно-фрезерный KF315VF2600_400V
Напряжение380В