Автоматический ленточнопильный колонный станок Stalex CH-300SA
Цена для юр. и физ. лиц
2 008 600 руб.
с НДС - на 31.05.2026 г.
2 008 600 руб.
с НДС - на 31.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
CH-300SA |
| Артикул: | ![]() |
102915 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Модель Stalex серии «CH» является гидравлическим автоматическим ленточнопильным станком, колонного двухстоечного типа.
Автоматический ленточнопильный станок CH-300 SA, предназначен для пиления труб и сплошных заготовок, с максимальным диаметром круга Ø300мм и прямоугольной заготовки 350x300мм при 90 и Ø230 мм и 180х300мм под углом и 45°.
Двухстоечные ленточнопильные станки имеют 2 вертикальные стойки (колонны) большого диаметра, по которым вертикально перемещается горизонтальная пильная рама, образуя жёсткий замкнутый контур с высокой стабильностью реза.
Пильная рама, представляет собой стальную сварную конструкцию.
На полуавтоматических станках возможна работа как в ручном режиме, когда каждая операция выполняется вручную посредством нажатия соответствующей кнопки,
так и в автоматическом режиме, когда станок выполняет весь цикл резания (зажим заготовки – запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы – подъем рамы – отжим тисков). В последнем случае оператор должен лишь обеспечить подачу заготовок и нажатие кнопки «Пуск».
- Угол пиления заготовок 90°/45.
- Опускание и подъем рамы осуществляется за счет гидравлики автоматически
- Станок управляется мощным трёхфазным двигателем.
- Точная регулировка полотна позволяет добиться безлюфтового вращения, за счет конических подшипников и твердосплавных пластин
- Гидравлическое натяжение полотна
- Автоматический контроль разрыва режущего полотна
- Термозащита электродвигателя
- Рабочее освещение зоны резания
- PLC контроллер с сенсорным управлением, позволяет одновременно устанавливать угол поворота, длину подачи и время резки
- Гидравлическая автоматическая подача, высокая точность подачи и хорошая стабильность
- Регулируемая подача СОЖ в зону резания, смазывающее и охлаждающее полотно
- Тиски гидравлические с возможностью быстрого зажима заготовок
- Гидравлический прижим для пакетной резки
- Рольганг
- Плавная регулировка скорости при помощи инвертера
- Автоматический конвейер для сбора стружки
- Станок изготовлен по стандартам СЕ
Автоматический ленточнопильный станок CH-300 SA, предназначен для пиления труб и сплошных заготовок, с максимальным диаметром круга Ø300мм и прямоугольной заготовки 350x300мм при 90 и Ø230 мм и 180х300мм под углом и 45°.
Двухстоечные ленточнопильные станки имеют 2 вертикальные стойки (колонны) большого диаметра, по которым вертикально перемещается горизонтальная пильная рама, образуя жёсткий замкнутый контур с высокой стабильностью реза.
Пильная рама, представляет собой стальную сварную конструкцию.
На полуавтоматических станках возможна работа как в ручном режиме, когда каждая операция выполняется вручную посредством нажатия соответствующей кнопки,
так и в автоматическом режиме, когда станок выполняет весь цикл резания (зажим заготовки – запуск пилы – опускание рамы – остановка пилы – подъем рамы – отжим тисков). В последнем случае оператор должен лишь обеспечить подачу заготовок и нажатие кнопки «Пуск».
Основные элементы
- Угол пиления заготовок 90°/45.
- Опускание и подъем рамы осуществляется за счет гидравлики автоматически
- Станок управляется мощным трёхфазным двигателем.
- Точная регулировка полотна позволяет добиться безлюфтового вращения, за счет конических подшипников и твердосплавных пластин
- Гидравлическое натяжение полотна
- Автоматический контроль разрыва режущего полотна
- Термозащита электродвигателя
- Рабочее освещение зоны резания
- PLC контроллер с сенсорным управлением, позволяет одновременно устанавливать угол поворота, длину подачи и время резки
- Гидравлическая автоматическая подача, высокая точность подачи и хорошая стабильность
- Регулируемая подача СОЖ в зону резания, смазывающее и охлаждающее полотно
- Тиски гидравлические с возможностью быстрого зажима заготовок
- Гидравлический прижим для пакетной резки
- Рольганг
- Плавная регулировка скорости при помощи инвертера
- Автоматический конвейер для сбора стружки
- Станок изготовлен по стандартам СЕ
Технические характеристики Автоматический ленточнопильный колонный CH-300SA |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность главного двигателя | 3,0 кВт (3-х фазный) |
| Мощность гидравлической станции | 0,75 кВт |
| Мощность системы СОЖ | 0,06 кВт |
| Главный привод | зубчатый |
| Тиски | гидравлические |
| Натяжение полотна | гидравлическое |
| Поворот пильной рамы | Привод гидроцилиндра+поворотный регулятор |
| Скорость резания | 20-110 м/мин(инвертер) |
| Рабочая зона | 90°/45° |
| Габариты ленточного полотна | 34 х1,1х4430 мм |
| Рабочая высота стола | 735 мм |
| Одиночный ход подачи | 400 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2360х2350х1780 мм |
| Масса | 1990 |
| Объем бака СОЖ | 30 л |
| Объем гидростанции | 45 л |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о CH-300SA:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




