Ленточная пила по металлу Proma PPS-170TH
| Модель: | ![]() |
Proma PPS-170TH |
| Артикул: | ![]() |
15000171 |
| Производитель: | ![]() |
Proma |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
| Изготовитель: | ![]() |
Китай |
Ленточная пила Proma PPS-170TH. В наше время применение разнообразных станков, позволяющих решить целую массу задач и выполнять множество функций, стало повсеместным. Станки с успехом применяются как на крупных производственных предприятиях, так и в частных мастерских, а также учебных заведениях. В работе с металлом из-за его специфических свойств используются специальные виды станков, как например, ленточнопильные станки. Благодаря отличной производительности и обеспечения ими высокого качества срезов, ленточные пилы завоевали большую популярность в металлообработке.
Ленточные пилы по металлу позволяют выполнять резку:
- круглого металлического проката;
- уголков;
- труб;
- швеллеров;
- изделий из цветных металлов, нержавеющей стали, чугуна.
Технические характеристики ленточной пилы Proma PPS-170TH
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номер артикула | 15000171 |
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 370/750 Вт |
| Скорость резки | 40/80 м/мин |
| Макс. диаметр резки: | (90°) 170 мм, (45°) 120 мм, (60°) 70 мм |
| Макс. размер разрезаемого материала: | (90°) 170x210 мм, (45°) 110x110 мм, (60°) 60x60 мм |
| Размер ножовочного полотна: | 2110x20x0,9 мм |
| Резка под углом 0-45°: | 90°, 45°, 60° |
| Охлаждение: | Да |
| Вес | 156 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Proma PPS-170TH:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Обозначение Proma используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака Proma и не аффилировано с правообладателем.




