Четырехвалковый гидравлический вальцовочный станок STALEX W12-12x2000
Цена для юр. и физ. лиц
3 237 000 руб.
с НДС - на 18.05.2026 г.
3 237 000 руб.
с НДС - на 18.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
W12-12x2000 |
| Артикул: | ![]() |
102921 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Особенности Четырехвалковый гидравлический вальцовочный станок STALEX W12-12x2000
- Высокоточная гибка
- Универсальность
- Надежная конструкция
- Повышенная производительность
- Автоматизация
- Сертификация
Преимущества Четырехвалковый гидравлический вальцовочный станок STALEX W12-12x2000
- Высокоточная гибка: Сверхбыстрые и точные гибы;
- Универсальность: Обработка листов разной толщины с возможностью точной регулировки;
- Надежная конструкция: Цельная сварная станина, валки проходящие чистовое точение и поверхностную закалку ТВЧ до твердости HRC45-55;
- Повышенная производительность: Станок не требует от оператора извлечения, переворота и повторной правки листа после гибки кромок, как в случае с трехвалковыми машинами симметричного типа (IP);
- Автоматизация: Управление с помощью ПЛК, поддержка ЧПУ (опция)
- Сертификация: Соответствует международным стандартам.
- Усиленная конструкция: особая конструкция станины и оптимизированный центр тяжести устраняет кручения и деформации.
- Одноприводная система (двухприводная система): верхний валок (и нижний) приводится в движение планетарным редуктором, гидравлическим мотором и зубчатой передачей.
- Гидравлическая система: используются клапаны мирового бренда Yuken (Япония). Перемещения валов выполняются гидравлическими компонентами. Точность позиционирования по всем осям обеспечивается быстродействием качественных клапанов
- Система NC управления: в ручном режиме все этапы гибки оператором последовательно записываются в память, в автоматическом режиме станок точно воспроизводит записанные операции
- Шлифованные и полированные валки - Для обработки чувствительных поверхностей;
- Полиуретановое покрытие может поставляться опционально.
- Опорные стойки для больших диаметров:
- Верхняя опорная стойка (до Ø3м).
- Боковая опорная стойка (до Ø2.5).
Технические характеристики Четырехвалковый гидравлический вальцовочный станок STALEX W12-12x2000 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Максимальная толщина листа, мм | 12 |
| Мощность двигателя, кВт | 11 |
| Параметр | Значение |
| Модель | W12-12x2000 |
| Макс. толщина листа | 12 мм |
| Макс. толщина для гибки кромки | 10 мм |
| Макс. рабочая длина валков | 2050 мм |
| Предел текучести | 245 мПа |
| - Верхний валок | 270 мм |
| - Нижние валки | 250 мм |
| - Боковые валки | 210 мм |
| Мощность главного двигателя | 11 кВт |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о W12-12x2000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.










