Инструмент ручной гибочный универсальный STALEX UB-100
21 995 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
UB-100 |
| Артикул: | ![]() |
373202 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Инструмент ручной гибочный универсальный Stalex UB-100
Инструмент ручной гибочный универсальный Stalex UB-100 - это надежное и эффективное оборудование, которое позволяет производить гибку металлических листов различной толщины с высокой точностью и качеством.
Инструмент ручной гибочный универсальный Stalex UB-100 подходит для использования в различных отраслях промышленности, таких как строительство, машиностроение, автомобильная промышленность и другие. Это незаменимое оборудование для мастерских, цехов и предприятий, занимающихся металлообработкой.
Приобретите инструмент ручной гибочный универсальный Stalex UB-100 и убедитесь в его высоком качестве и надежности!
Особенности Инструмент ручной гибочный универсальный STALEX UB-100
- Инструмент ручной гибочный универсальный STALEX UB-100 Видео работы №1
Преимущества Инструмент ручной гибочный универсальный STALEX UB-100
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Инструмент ручной гибочный универсальный STALEX UB-100 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Круг | ? 18 мм / ? 20 мм (мягкая сталь) |
| Квадрат | 16 х 16 мм |
| Уголок | 60 х 8 мм |
| Полоса | 70 х 15 мм |
| Круг | ? 30 мм |
| Квадрат | 30 х 30 мм |
| Уголок | 100 х 12 мм |
| Полоса | 100 х 15 мм |
| Габаритные размеры | 390х290х280 мм |
| Масса UB-100 | 31 кг |
Комплектация
- Универсальность - подходит для гибки различных металлических листов;
- Простота использования - не требует специальных навыков для работы;
- Надежность - изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает долгий срок службы;
- Высокая точность - гарантирует точное выполнение гибочных операций;
- Компактный размер - удобен для использования в ограниченных пространствах.
- Мощность: 100 тонн;
- Длина гибки: 2500 мм;
- Толщина металла: до 6 мм;
- Угол гибки: 0-135 градусов;
- Гидравлическая система;
- Насос с манометром для контроля давления.
- Эксцентриковый быстрый зажим заготовки.
- Сменные закаленные гибочные блоки.
- Упор для ограничения длины заготовок.
- На основании Stalex UB-100 373202 ограничитель угла гиба и градусная линейка гибка.
- Станок Stalex UB-100;
- Инструмент;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
- Габариты, мм 390x290x280
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о UB-100:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 437x325x314
Способ получения товара в Челябинске
Инструмент ручной гибочный универсальный STALEX UB-100 с доставкой в г. Челябинск: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.

.jpg)
.jpg)


