Зиговочный электромеханический станок Stalex ETB-40
Цена для юр. и физ. лиц
291 330 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
291 330 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
ETB-40 |
| Артикул: | ![]() |
373804 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Зиговочная машина (зиговка) используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Преимущества
- Цельнометаллическая конструкция
- Регулируемый нижний вал
- Простота в эксплуатации, не требует регулировок
- 4 набора роликов в стандартной комплектации
- Ножной переключатель
4 набора роликов в стандартной комплектации
Дополнительные ролики
Технические характеристики зиговочный электромеханический ETB-40 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. толщина обрабатываемого материала сталь σв ≤400МПа | 4.0 мм |
| Вылет роликов | 300 мм |
| Межцентровое расстояние между роликами | 132 мм |
| Частота вращения цилиндра | 15,3 об/мин |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт (3 фазы) |
| Габаритные размеры | 1650х580х1400 мм |
| Масса нетто | 341 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о ETB-40:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 382 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1848x650x1568
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1848x650x1568
Способ получения товара в Челябинске
Станок зиговочный электромеханический Stalex ETB-40 с доставкой в г. Челябинск: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.





