Ручной профилегиб Stalex YP-38
Цена для юр. и физ. лиц
10 790 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
10 790 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
YP-38 с подставкой |
| Артикул: | ![]() |
373214 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Ручной профилегиб Stalex YP-38 производит изгиб полосы за один установ и один протяг деталей в станке.
Максимальный угол гиба до 200°.
Большой выбор стандартных штампов.
Станок поставляется с напольной стойкой.
Предназначен для небольшого производства, слесарной мастерской или кузни. Легко размещается в небольших помещениях, ангарах, гараже или на даче. Универсальный станок - позволяет легко и дешево выполнить как разовые работы, так и мелкосерийное производство по гибке труб, профилей или проката.
Максимальный угол гиба до 200°.
Большой выбор стандартных штампов.
Станок поставляется с напольной стойкой.
Предназначен для небольшого производства, слесарной мастерской или кузни. Легко размещается в небольших помещениях, ангарах, гараже или на даче. Универсальный станок - позволяет легко и дешево выполнить как разовые работы, так и мелкосерийное производство по гибке труб, профилей или проката.
Технические характеристики Профилегиб YP-38 с подставкой |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. размер заготовки | 8х32мм; 6х50мм |
| Угол гибки | до 200° |
| Габариты | 880х260х260 мм |
| Масса нетто/брутто | 22,5/24 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о YP-38 с подставкой:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 24 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 880x260x260
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 880x260x260
Способ получения товара в Челябинске
Профилегиб Stalex YP-38 с подставкой с доставкой в г. Челябинск: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




