Тиски станочные STALEX TQC4
20 425 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
TQC 4 |
| Артикул: | ![]() |
376305 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Тиски станочные STALEX TQC4 - незаменимый инструмент для фиксации и обработки деталей на станках. Это высококачественные тиски, которые обеспечат надежную фиксацию и обеспечат точное выполнение работ.
Тиски STALEX TQC4 предназначены для фиксации и обработки деталей при выполнении различных видов работ на промышленных станках.
Эти тиски идеально подходят для использования в металлообрабатывающей промышленности, автомобильном производстве, столярном деле и других отраслях, где требуется точная и надежная фиксация деталей.
Тиски станочные STALEX TQC4 позволяют осуществлять радиальное сверление без необходимости переустановки детали, благодаря оснащенности поворотным механизмом. В использовании удобны, оборудованы эргономичной ручкой, которую при необходимости можно снять. Поворотный механизм дополнен градусной шкалой. Так достигается высокая точность расстояния между отверстиями.
Особенности Тиски станочные Stalex TQC 4
- Назначение товара:
- Сферы применения:
Преимущества Тиски станочные Stalex TQC 4
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Тиски станочные Stalex TQC 4 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Ширина губки, дюймы (мм) | 4 (100 мм) |
| Глубина губки, дюймы (мм) | 1 ½ (38 мм) |
| Раскрыв губок, дюймы (мм) | 4 (100 мм) |
| Высота, дюймы (мм) | 4 9/16 (14 мм) |
| Размер станины, дюймы | 7 3/4х5 3/4 |
| Вес TQC 4 stalex tqc4 , кг | 14 |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TQC 4:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




